Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с уставом  стипендии воспитанникам (обучающимся) не предоставляются.
В соответствии с уставом   общежития, интерната —  нет.
Иные виды материальной поддержки обучающимся не предоставляются.
Трудоустройство выпускников после окончания  не предусмотрено.

Социальная поддержка граждан

В соответствии с муниципальной программой одинцовского городского округа московской области «социальная поддержка граждан одинцовского муниципального района московской области»  на 2014-2016 годы, утвержденной постановлением администрации одинцовского городского округа московской области от 12.09.2013 №2212 одинокие матери ,зарегистрированные по месту жительства на территории одинцовского городского округа московской области, имеющие детей в возрасте от 1,5 до 6,5 лет, не обеспеченные местом в дошкольном образовательном учреждении, состоящие на учете в управлении образования одинцовского городского округа московской области 1 год и более, получающие ежемесячное пособие на ребенка в органах социальной защиты населения, имеют право на получение ежемесячной компенсационной выплаты.
Рeшение совета депутатов одинцовского городского округа московской области от 20.12.2019 №23/12
 выплата компенсации производится на основании письменного заявления, поданного в отдел по жилищным и социальным вопросам в администрации одинцовского городского округа московской области, который находится по адресу: московская область, г. Одинцово, ул. Чикина, д.15. приемные дни: понедельник, среда, пятница: с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Контактные телефоны отдела: 8(495)591-26-68; 8(495)591-33-31.

При обращении в отдел по  жилищным субсидиям и социальным вопросам администрации одинцовского городского округа московской области одиноким матерям необходимо иметь следующие документы:

-Паспорт;
-Удостоверение одинокой матери;
-Свидетельство о рождении ребенка, стоящего на учете в единой информационной системе «зачисление в доу»;
-Заверенная копия заявления о постановке на учет в единой информационной системе «зачисление в доу» с указанием даты постановки на учет;
-Справка управления образования о состояния очередности на момент исполнения ребенком 1,5 лет;
-Справка из органов социальной защиты населения о получении ежемесячного пособия на ребенка;
-Документ, подтверждающий постоянную регистрацию заявителя по месту жительства в одинцовском городского округа московской области;
-Снилс;
-Номер лицевого счета заявителя и банковские реквизиты;

Справку управления образования о состоянии очередности на момент исполнения ребенком 1,5 лет можно получить в отделе по дошкольному образованию управления образования администрации одинцовского городского округа московской области, который находится по адресу:

московская область, г. одинцово, ул. молодежная, д.16б.

Контактный телефон отдела (каб.203): 8(495)593-12-07