ГлавнаяНовостиМероприятие  по ПДД  «Повторяем правила движения  с инспектором ОГИБДД!»

Мероприятие  по ПДД  «Повторяем правила движения  с инспектором ОГИБДД!»

В соответствии с планом работы по профилактике ДДТТ в 2023-2024 учебном году, в целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ) и обеспечения безопасности несовершеннолетних воспитанников  в  зимний период времени, 12.02.2024 года в нашем детском саду прошло мероприятие по ПДД совместно с инспектором ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу  Барковым Андреем. На мероприятии ребята с удовольствием слушали и отвечали на вопросы Андрея Игоревича. В игровой форме дети познакомились с дорожными знаками и правилами дорожного движения, посмотрели сценку о правилах правильного перехода дороги. В конце мероприятия Андрей Игоревич напомнил ребятам о  необходимости использования световозвращающих  брелоков и подарил подарки ребятам- световозвращатели!