Порядок приема

Постановление №770 от 20.02.2018 "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования "Одинцовский городской округ Московской области".

Приём воспитанников  в МБДОУ ДСКВ №40 производится при наличии следующих документов:

· Заявления родителей (законных представителей);

· Заключения Первой территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Одинцовского городского округа;

· Медицинского заключения (Медицинской карты ребёнка по форме №26/у-2000);

· Путёвки (направления).

Перечень документов для приема в ДОУ

При поступлении воспитанника в образовательное учреждение заключается договор между учреждением и родителями (законными представителями), включающим в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе обучения и воспитания.