Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с Уставом  стипендии воспитанникам (обучающимся) не предоставляются.

В соответствии с Уставом   общежития, интерната —  нет.

Иные виды материальной поддержки обучающимся не предоставляются.

Трудоустройство выпускников после окончания  не предусмотрено.

Социальная поддержка граждан

В соответствии с муниципальной программой Одинцовского городского округа Московской области «Социальная поддержка граждан Одинцовского муниципального района Московской области»  на 2014-2016 годы, утвержденной постановлением Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 12.09.2013 №2212 одинокие матери ,зарегистрированные по месту жительства на территории Одинцовского городского округа Московской области, имеющие детей в возрасте от 1,5 до 6,5 лет, не обеспеченные местом в дошкольном образовательном учреждении, состоящие на учете в Управлении образования Одинцовского городского округа Московской области 1 год и более, получающие ежемесячное пособие на ребенка в органах социальной защиты населения, имеют право на получение ежемесячной компенсационной выплаты.

Рeшение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 20.12.2019 №23/12

Выплата компенсации производится на основании письменного заявления, поданного в отдел по жилищным и социальным вопросам в администрации Одинцовского городского округа Московской области, который находится по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Чикина, д.15. Приемные дни: понедельник, среда, пятница: с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Контактные телефоны отдела: 8(495)591-26-68; 8(495)591-33-31.

При обращении в отдел по  жилищным субсидиям и социальным вопросам Администрации Одинцовского городского округа Московской области одиноким матерям необходимо иметь следующие документы:

-паспорт;

-удостоверение одинокой матери;

-свидетельство о рождении ребенка, стоящего на учете в Единой информационной системе «Зачисление в ДОУ»;

-заверенная копия заявления о постановке на учет в Единой информационной системе «Зачисление в ДОУ» с указанием даты постановки на учет;

-справка Управления образования о состояния очередности на момент исполнения ребенком 1,5 лет;

-справка из органов социальной защиты населения о получении ежемесячного пособия на ребенка;

-документ, подтверждающий постоянную регистрацию заявителя по месту жительства в Одинцовском городского округа Московской области;

-СНИЛС;

-номер лицевого счета заявителя и банковские реквизиты;

Справку Управления образования о состоянии очередности на момент исполнения ребенком 1,5 лет можно получить в отделе по дошкольному образованию Управления образования Администрации Одинцовского городского округа Московской области, который находится по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д.16Б.

Контактный телефон отдела (каб.203) 8(495)593-12-07