Медицинский кабинет ДОУ

Медицинское обслуживание воспитанников в образовательной бюджетной организации осуществляется медицинским персоналом.

Медицинский персонал, наряду с руководством образовательной организации несёт ответственность за здоровье и физическое развитие детей, проведение профилактических мероприятий, соблюдение санитарно - гигиенических норм, режима и обеспечение качества питания.

Образовательная бюджетная организация предоставляет помещение с соответствующими условиями для работы медицинских работников, осуществляет контроль работы  в целях охраны и укрепления здоровья детей и работников образовательной организации.

Медицинский кабинет представлен следующими помещениями:

• Медицинский кабинет

• Процедурный кабинет

• Изолятор

• Санитарная комната

Постановление Главного государственного санитарного врача о проведении санитарно - противоэпидемических мероприятий против кори на территории Московской области.

Предлагаем Вам пройти анкетирование и узнать об инсультах:

htt://mpmo.ru/znaete-li-vy-ob-insulte

Посмотрите видео-ролик о первых признаках инсульта:

О первых признаках инсульта «УДАР»