Положение о консультативном пункте МБДОУ ДСКВ №40

БЕСПЛАТНЫЙ  КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ МБДОУ ДСКВ №40

создан в соответствии с Федеральным законом  «Об образовании в Российской Федерации» № 273 от 29.12.2012, письмом Минобрнауки России «О внедрении различных моделей обеспечения равных стартовых возможностей получения общего образования для детей из разных социальных групп и слоев населения» от 31.01.2008г.

Основная цель работы консультативного пункта – это  предоставление консультационной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

График работы консультативного пункта:

последняя ПЯТНИЦА месяца с 14.00 ч. до 19.00ч.

Запись на консультацию по телефону:  8 – 495 – 596 – 03 - 25

Порядок записи на приём:

1. Позвонив по указанному номеру телефона, назвать цель обращения (запись на прием в консультативный пункт) и далее по просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество и дату рождения своего ребенка.

2. Кратко сформулировать свой вопрос, назвать (выбрать) специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации Вашего обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам в ближайшее время.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для получения очной консультации специалистами Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

МЫ ЖДЁМ  ВАС ПО АДРЕСУ:

143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д.5 «А»