Педагог-дефектолог: Проклова Ольга Викторовна

Воспитатель: Кужба Наталья Геннадьевна

Конструирование. Цель: учить детей строить по образцу и подобию.

"Зимняя прогулка". Цель: прогулка является надежным средством укрепления здоровья и профилактики утомления. Что нужно для того, чтобы зимняя прогулка удалась на славу? Хорошее настроение, подходящая одежда и немного фантазии!

Занятие по сказке «Волк и семеро козлят». Обучение счету в процессе театрализованной деятельности и лепки из кинетического песка. Учитель-дефектолог Проклова О. В.

Тематическая неделя "Транспорт". Цель: продолжать знакомить детей с видами транспорта, с ППД.

Лепка. "Угостим зайку морковкой". Цель: учить лепить из комочков удлиненной формы морковь, развивать интерес к лепке.

Обучение игре."Постройка гаража". Цель:  вызывать у детей интерес к выполнению коллективных построек и совместной игре с ними.

Рисование в нетрадиционной технике (методом тычка ватными палочками) "Зайчик в гости к нам пришел".

"Купание куклы Аленушки". Цель: продолжить прививать детям культурно-гигиенические навыки, необходимость и польза умывания и купания.

Обучение игре. "Поможем Дине приготовить обед". Цель: формировать игровые навыки, развивать общую и мелкую моторику. координацию движений обеих рук, зрительно - двигательную координацию.

"Мастерская Деда Мороза".