Презентация проекта "В стране здоровья" Хохлова О.А.

Презентация проекта "Спасем планету от мусора!" Беляева С.Г.

Проектная деятельность "Наша многонациональная Родина - Россия!" Зиганшина С.А.

Проектная деятельность "Особенности педагогической работы с детьми старшего дошкольного возраста с задержкой психического развития по заучиванию стихотворений наизусть" Куницкая С.В.

Презентация проекта ""Особенности педагогической работы с детьми старшего дошкольного возраста с задержкой психического развития по заучиванию стихотворений наизусть" Куницкая С.В.

Проект по экологическому воспитанию и обучению детей старшего дошкольного возраста "Как появляется хлеб" группа №5

Презентация проекта "Как появляется хлеб" группа №5

Проект по экологическому воспитанию и обучению дошкольников в подготовительной группе "Наши зеленые друзья" группа №1

Презентация проекта "Наши зеленые друзья" группа №1

Проект на тему "Театрализация как проектная деятельность в детском саду" Середа Е.Н.

Презентация проекта "Театрализация как проектная деятельность в детском саду" Середа Е.Н.