Дорожная безопасность

Единый день профилактики ДДТТ «Детям Подмосковья — безопасные дороги» 02.09.2020г.

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма в Московской области за 2 месяца 2020 года

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма в Московской области за 11 месяцев 2019 года

Полезные советы от МЧС России — ссылка на сайт

Сотрудничество с сотрудниками Одинцовской Госавтоинспекции — ссылка

Пристегните ремень — видео

Фликеры — видео

Отчет о проделанной работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 2019-2020 учебный год

Отчёт о проделанной работе по профилактике детского дорожно транспортного травматизма 2018-2019 учебный год

Отчёт о проделанной работе по профилактике детского дорожно транспортного травматизма 2017-2018 учебный год

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма в Московской области за 7 месяцев 2019 года

Международный день Белой трости

Мероприятие посвященное комплексному информационно-профилактическому мероприятию "Внимание дети!"

Причины детского дорожного транспортного травматизма и правила езды на велосипеде и самокате в летний период времени

Азбука безопасности

Врач-акушер — видео

Педагог — видео

Инспектор ГИБДД — видео

Дорожный инженер — видео

Родителям о правилах дорожного движения

«Пришла летняя пора — ПДД соблюдай детвора!»

В целях активизации работы направленной на соблюдение ПДД, работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в летний период, было проведено мероприятие с воспитанниками нашего детского сада совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу, по средствам онлайн видеосвязи. Мероприятие проходило под девизом «Пришла летняя пора — ПДД соблюдайте детвора!». Мероприятие подготовила и провела, учитель-дефектолог Кизуб А.О.

"Минутка безопасности"

2 гр. Игра "Как вести себя на проезжей части"

4 гр. беседа о форме ДПС

5 гр.  Д/и "Дорожная ситуация"

Мероприятия проведенные по дорожной безопасности

Беседа с воспитанниками 2 группы на тему "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах". Беседу подготовила и провела воспитатель, Середа Е.Н.

Досуг "День рождения светофора", подготовила и провела учитель-дефектолог Сафонова О.С. Досуг посвящен правилам дорожного движения.

Родительское собрание во 2 группе на тему: "Дорожная безопасность. Правила поведения на дороге "

В ГИБДД ПРЕДЛОЖИЛИ ОГРАНИЧИТЬ СКОРОСТЬ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ ДЕТЕЙ — видео

Рекомендации по ПДД для родителей